Harley-Davidson - в продаже официально — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Harley-Davidson - в продаже официально

266
"Атолл Холдинг" получила эксклюзивные права на продажу и сервисное обслуживание легендарной марки.
ЗАО "Атолл Холдинг" (г. Киев) подписало дилерский контракт с компанией Harley-Davidson Europe о продаже в Украине мотоциклов Harley-Davidson. Об этом сообщает УНИАН.
"Мы шли к этому более 5 лет. И теперь я с гордостью могу сообщить, что именно Группа компаний "Атолл Холдинг" получила эксклюзивное право на бренд Harley-Davidson Kyiv", - цитирует пресс-служба председателя правления ЗАО "Атолл Холдинг" Виктора Петренко.
По его словам, до конца сезона компания планирует открыть в Киеве первый в Украине сервисный центр и show-room Harley-Davidson, представив клиентам широкий перечень услуг по продаже, ремонту и обслуживанию техники Harley-Davidson.
Harley-Davidson 21 августа 2008 года празднует 105 годовщину со дня основания предприятия по выпуску мотоциклов легендарной американской марки, которые являются культовыми для многих поклонников и почитателей не только продукта, но и культуры во всем мире. В городе Милуоки, где расположен завод по производству легендарных мотоциклов, соберется более 10 000 человек, чтобы поздравить Harley-Davidson с юбилеем.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас