Форекс - прогноз на среду 06.08.08 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Форекс - прогноз на среду 06.08.08

Фондовый рынок
152
09:00 – Индекс опережающих индикаторов в Японии (июнь). Напомню, что индекс опережающих индикаторов является средневзвешенным значением 13ти основных различных индикаторов по основным сегментам экономики и используется для определения будущего состояния экономики. Консенсус составляет 91,1%. Данный показатель выходит вместе с индексом совпадающих индикаторов.
14:00 – Заказы в обрабатывающей промышленности в Германии за июнь. Прогноз – 0,5 м\м. Предыдущее значение – (-0,9), что в общем то позитивно для европейской валюты. Индикатор покажет изменение количества заказов в обрабатывающей промышленности стран EZ, как в отдельности , так и в целом по региону. Увидим, каковы же перспективы роста/падения объемов производства, и экономики в целом. Публикуется ежемесячно в сравнении с предыдущим месяцем, и аналогичным периодом того же месяца годом ранее. Индикатор принимается рынком во внимание и мы можем увидеть значительное движение по европейской валюте после публикации.
18:00 - Запасы нефти и нефтепродуктов - EIA Crude Oil Stocks. Пред. знач. -0.1млн. до 295.2 млн.
23:00 – (Treasury STRIPS) в США. Покупка ценных бумаг по данным Казначейства США – показывает приток капитала в государство. Прогнозных данных нет, но куда важнее динамика фактических предыдущих значений. Предыдущие 2 месяца показали рост притока капитала. Индикатор показывает и подтверждает реальное положение вещей, как и в экономике так и на рынке. Увеличение показателя приводит к увеличению доверия национальных и международных инвесторов и росту совокупного спроса на Американские активы. Важнейший показатель для определения глобальных настроений и фундаментальных оценок рынка и экономики в целом
По материалам:
Real Trade
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас